Фильм Авантюристы

8.0 О чем Фильм Авантюристы (Авантюристы)
Оценка:

Оригинальное название:
Авантюристы

Страна: Россия

Год выхода: 2014

Режиссер: Константин Буслов

В ролях: Константин Хабенский, Светлана Ходченкова, Денис Шведов

Жанр: Комедии, Туристы

КП: 5.1IMDb: 4.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Авантюристы» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта авантюрная комедия наполнена красивыми видами теплого моря и достаточно закрученным сюжетом, в котором, в конце концов, главную роль начинают играть не материальные ценности, а чувства и переживания героев. Катя встречается с Андреем, достаточно обеспеченным банкиром. Они решают вместе отдохнуть, отправившись на Мальту. Почему бы не заняться подводным плаванием. Влюбленные отправляются в один из центров по дайвингу, где знакомятся с инструктором по имени Макс. Оказывается, он и Катя раньше встречались.

Помимо преподавания Макс занимается тем, что отыскивает различные ценности и продает их на черный рынок. Он готов на многое пойти, лишь бы заработать достаточное количество денег. Тем временем, Катя во время погружения находит деталь, которая может привести к большой ценности. Герои объединяют усилия, стараясь отыскать сокровище. Но, разумеется, они не одни такие умные. Кроме того, разлад в команду вносят отношения, бывшие и текущие, между героиней и двумя мужчинами. Выпутаться из этого клубка будет очень непросто, и Катя это понимает.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)