Фильм Советы ее отца

Описание и сюжет

Кинофильм «Советы ее отца» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Советы насчет женитьбы всегда рознятся. Кому-то кажется, что это необходимо сделать как можно раньше. Один раз и на всю жизнь – идеальный вариант. Кто-то говорит, что надо пожить и вволю нагуляться. И ближе к тридцати найти свою вторую половинку. Можно вообще не обременять себя официальным браком – есть и такая точка зрения. Никогда не сложится единого мнения по такому острому вопросу. И дело не в том, что имеется какая-то официальная позиция. Просто люди разные, и этого нельзя изменить.

Герой этого фильма по имени Жильбер считает, что его ранний брак погубил всю его жизнь. Тридцать лет назад он, будучи двадцатилетним юнцом позволил своей будущей супруге Сюзанне захомутать себя. Она воспользовалась шансом и жила в своей удовольствие. Тем временем, Жильбер был вынужден потакать ее прихотям и лишить себя многих важных интересов. У них есть дочь, которая собирается выйти замуж. Герой находит жениха и уговаривает его сбежать куда подальше. Двое мужчин отправляются туда, где все их юношеские мечты непременно сбудутся.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)