Фильм Реальные упыри

7.9 О чем Фильм Реальные упыри (What We Do in the Shadows)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Реальные упыри» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Четверку очень странных людей объединяет один чудовищный факт их биографий - они является вампирами. Самый старший из них - Питер - потерял обычный человеческий облик за 8 тысячелетий. Другие же смело выходят охотиться ночью. Девушка Джеки отчаянно хочет пополнить ряды этой нежити, поэтому исправно прислуживает одному из них - Дикону.

Она даже приводит им своего бывшего ухажера Ника в качестве жертвы, но Питер делает его вампиром. Однако Ник слишком болтлив и неосторожен: он болтает направо и налево о своей вампирской сути. Простые люди считают его сумасшедшим и просто поднимают на смех, но среди них затесался также и охотник на вампиров…

Из-за чрезмерной болтливости Ника Питер погибает, и оставшаяся троица выгоняет Ника из своего общества. Но на грядущей вечеринке нечисти они узнают, что Ник отомстил - он сам превратил Джеки в вампира, и она больше не прислуживает Дикону. Но всем им придется столкнуться с совсем другим видом нежити, доселе не угрожавшей вампирской расе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)