Фильм Тернер и Хуч

Описание и сюжет

Кинофильм «Тернер и Хуч» вышел в прокат в 1989-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В этом фильме рассказывается о самом настоящем профессиональном сыщике, которого зовут Скотт Тернер. Он сам по себе очень правильный, не терпит какого-либо беспорядка нигде, всегда и все планирует заранее, поэтому вся его жизнь течет как бы по заранее продуманному расписанию. Но судьба решила сыграть злую шутку с главным героем фильма, а заключалась она в том, что Тернеру пришлось привести к себе домой собаку, имя которой Хуч.

Он мало того, что очень беспокойный пес, так еще абсолютно невоспитанный и плюс ко всему совершенно не поддающийся какой-либо дрессировке. Поэтому, конечно, можно смело сказать, что чересчур правильному Скотту ужасно не повезло с этой собакой, он ведь совсем не представлял заранее, кого впускает к себе домой. Было очень много ссор и криков на несчастного Хуча, но все естественно безрезультатно.

Поэтому главный герой решил просто подружиться с этим псом, потому что у него нет иного выбора, ведь единственным свидетелем преступление был именно Хуч. А это преступление предстоит раскрыть не кому-нибудь, а самому Скотту.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)