Фильм Синистер 2

7.4 О чем Фильм Синистер 2 (Sinister 2)
Оценка:

 20 августа 2015

Оригинальное название:
Sinister 2

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Киран Фой

Премьера: 20 августа 2015

В ролях: Джеймс Рэнсон, Шаннин Соссамон, Роберт Дэниэл Слоун, Дартаниан Слоун, Лиа Коко, Тейт Эллингтон, Джон Бизли, Лукас Джейд Зуманн, Джейден Клейн, Лайла Хейли

Жанр: Ужасы, Дома

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.1IMDb: 5.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Синистер 2» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Картина является продолжением нашумевшего фильма ужасов о загадочном доме, в котором произошла целая серия таинственных убийств. В центре очередной леденящей кровь истории оказываются молодая женщина по имени Кортни и её двое девятилетних сыновей - Зак и Дилан.

Главные герои фильма, спасаясь от издевательств жестокого отца семейства, переезжают в недорогие загородные апартаменты и рассчитывают начать спокойную счастливую жизнь вдали от городской суеты. Между тем кажущийся уютным и безопасным новый особняк таит в себе скрытую угрозу, и вскоре Кортни замечает, что её дети ведут себя как-то необычно - они перестали играть и веселиться, как прежде, и выглядят очень напуганными.

С каждым днем обстановка становится все более зловещей, в доме то и дело происходят жуткие происшествия, повергающие в ужас Кортни и её мальчиков - похоже, новым хозяевам грозит нешуточная опасность. Выстоят ли герои картины в неравном противостоянии с жестокой таинственной силой? Распутать серию нераскрытых убийств и обезвредить злого демона, обитающего в особняке, берется молодой шериф…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)