Фильм Дом напротив

6.2 О чем Фильм Дом напротив (The Neighbor)
Оценка:

 8 декабря 2016

Оригинальное название:
The Neighbor

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Маркус Данстэн

Премьера: 8 декабря 2016

В ролях: Джош Стюарт, Мелисса Болона, Жаклин Флеминг, Александра Эссоу, Билл Ингвалл, Люк Эдвардс, Ронни Джин Блевинс, Скипп Саддат, Дэвид Каллауэй, Хезер Уильямс

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Дома

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.5IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дом напротив» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Герои фильма «Дом напротив» Джон и Рози живут в глуши штата Миссисипи. Они промышляют криминальными делами, помогая дяде Джона — крупному наркоторговцу. Молодые люди мечтают порвать с незаконным бизнесом и уехать туда, где тепло. Но для этого нужно накопить денег. Джон уверяет любимую, что они уже близки к цели. Очередное задание дяди должно принести им 25 тысяч долларов, и тогда они покинут этот унылый городок.

Но судьба внесла свои правки в этот радужный план. У Джона и Рози есть странный сосед по имени Трой. С виду благожелательный старик, он целыми днями отстреливает кроликов, складируя их тушки в большую яму, и в целом ведет себя странно. Рози периодически наблюдает за Троем и подозревает, что тот замешан в чем-то ужасном.

Однажды Джон возвращается домой и не обнаруживает там Рози. Попытка узнать у соседа, не видел ли тот девушку, лишь усиливает подозрения Джона насчет Троя. Он собирается проникнуть в соседний дом и выяснить, не причастен ли старик к исчезновению Рози. Джон не знал, что Трой тоже занимается криминальным бизнесом, но гораздо более ужасным, торговля наркотиками…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)