Фильм Избави нас от лукавого

Описание и сюжет

Кинофильм «Избави нас от лукавого» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В Нью-Йорке происходит череда ужасных и очень специфических убийств. Такого раньше еще не было! Родные матери убивают своих новорожденных детей. Полиция считает, что в этом деле замешана нечистая сила. Ральф Сарчи, один из полицейских Нью-Йорка, должен расследовать это дело.

Мужчина – прекрасный семьянин, у него растет маленькая очаровательная дочка, но времени на ребенка у Ральфа постоянно нет. Как и у многих других людей, у мистера Сарчи есть свое прошлое и свои проблемы. Он безуспешно пытается побороть своих внутренних демонов.

Чтобы успешно раскрыть ряд преступлений и наказать виновного, Ральф должен сразиться с потусторонними силами, которые нельзя увидеть, их можно только почувствовать. С этой целью Ральф обращается к священнику-экзорцисту, который должен помочь полиции избавить Нью-Йорк от нечисти. У священника, как и у Ральфа, есть свои драмы в прошлом, которые мужчина пытается искупить, проводя священные ритуалы экзорцизма.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)