Фильм Убрать перископ

8.0 О чем Фильм Убрать перископ (Down Periscope)
Оценка:

 1 марта 1996

Оригинальное название:
Down Periscope

Страна: США

Год выхода: 1996

Режиссер: Дэвид С. Уорд

Премьера: 1 марта 1996

В ролях: Келси Грэммер, Лорен Холли, Роб Шнайдер, Гарри Дин Стэнтон, Брюс Дерн, Уильям Х. Мэйси, Кен Хадсон Кэмпбелл, Тоби Хасс, Дуэйн Мартин, Джонатан Пеннер

Жанр: Комедии, Неудачники, Флот

Возрастное ограничение: 0+

КП: 7.5IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Убрать перископ» вышел в прокат в 1996-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Том Додж много лет отдал службе флоту и считается опытным офицером-подводником. Но из-за некоторых его выходок лейтенанту-коммандеру Доджу уже дважды отказали в предоставлении под его командование подводной лодки. В особенности много шума наделал инцидент с советской подлодкой у берегов Мурманска, после которой напившийся Том сделал на собственном члене татуировку, о которой теперь знает весь флот.

Когда Том в третий раз подал прошение, он понимал, что если получит отказ, то на его карьере можно ставить крест. Больше всех против назначения Доджа командиром подлодки выступал контр-адмирал Грэхем. Но у него нашелся противник, вице-адмирал Уинслоу, считающий, что Додж достойный офицер, которого следует продвигать по службе. Именно он убедил командование устроить Доджу проверку и дать шанс.

На ближайших учениях Доджу предстоит командовать старой дизельной подлодкой. И если он сможет проявить себя, то в его распоряжение отдадут новейшую атомную лодку. Не желая, чтобы Додж позорил флот, Грэхем решает сделать все для его поражения. В команду Доджа набирают матросов, которых все считают неудачниками. По условиям учений Доджу предстоит играть роль террориста, который на своей подлодке должен прорваться через противолодочную оборону и атаковать военные базы.

Тому предстоит доказать, на что он способен, ведь противостоять ему будут атомные подлодки с самым современным оборудованием и оружием на борту. Но для победы ему сначала придется сделать из доверенного ему сборища неудачников сплоченную команду, готовую действовать как отъявленные пираты.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)