Фильм Подарок с характером

Описание и сюжет

Кинофильм «Подарок с характером» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Артему еще нет десяти, но он разительно отличается от других детей. У кого еще найдешь такую собранность и серьезность? Кажется, что этот мальчик знает буквально абсолютно все. Правда, есть у его нацеленности и рациональности и отрицательные черты. Артем попросту не умеет радоваться. Но этого можно достичь, если у него будет подарок. Правда, это не совсем обычная вещь. Что ж, пацан полностью подготовился. Правда, сейчас ему нужен компаньон, который должен быть достаточно взрослым и серьезным.

Миша становится таким человеком. Ему тридцать лет, но по сравнению с Артемом он является самым настоящим ребенком. Нет цели в жизни, он постоянно находится в движении, потому что от него требуют возвращения крупного долга. Миша ненавидит детей, но вот теперь он должен сотрудничать с маленьким героем. Парни не сразу находят общий язык, но постепенно ситуация становится более благоприятной. Куда же они направляются и как скоро смогут раздобыть необходимый подарок?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)