Фильм В последний момент

5.0 О чем Фильм В последний момент (Nick of Time)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «В последний момент» вышел в прокат в 1995-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У скромного бухгалтера Джина Уотсона похищают пятилетнюю дочь двое людей с полицейскими значками: мистер Смит и мисс Джонс и заставляют убить губернатора Элеанор Грант, баллотирующуюся на новый срок. На убийство Уотсону даётся 90 минут. Мисс Джонс сидит с пятилетней Лин в минибусе и держит её под прицелом револьвера, а мистер Смит следит непосредственно за Уотсоном, не давая ему обратиться к кому бы то ни было за помощью.

Несмотря на такую плотную опеку со стороны Смита, Уотсону удаётся связаться с ассистентом губернатора Кристой Брукс. Криста убеждает Уотсона подняться в номер губернатора и обратиться к мужу Элеанор, Брендану Гранту, однако сам Брендан оказывается замешан в заговоре против собственной жены. Внезапно появившийся в номере губернатора Смит убивает молодую ассистентку.

Уотсон пытается обратиться за помощью к чистильщику обуви Хьюи, инвалиду войны, но беда в том, что чистильщик глуховат. Уотсон сбегает от Смита, пытается вырвать из их лап свою дочь, но мисс Джонс держит Лин на прицеле, и Уотсону приходится снова идти к Смиту.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)