Фильм Удача Логана

5.8 О чем Фильм Удача Логана (Logan Lucky)
Оценка:

 7 сентября 2017

Оригинальное название:
Logan Lucky

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Стивен Содерберг

Премьера: 7 сентября 2017

В ролях: Дэниэл Крэйг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Кэти Холмс, Хилари Суэнк, Райли Кио, Фаррах Маккензи, Джим О’Хейр

Жанр: Комедии, Новинки кино, Воры

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.7IMDb: 7.0 Комментарии: 5 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Удача Логана» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джимми Логан — толковый ремонтник. Он работает на автомобильном треке NASCAR и на жизнь особо не жалуется. Но однажды Джимми увольняют по самой несправедливой причине из всех возможных: Логан хромает, и его увечье создает для компании дополнительный страховой риск. Джимми лишается постоянного дохода, а значит бывшая жена вскоре запретит ему видеться с дочерью. Логан решает, что компания, которая так с ним поступила, достойна самого худшего, и разрабатывает план ограбления трека.

Вскоре на NASCAR будут проходить масштабные гонки, и Джимми собирается обнести банковское хранилище автотрека. Вор из ремонтника так себе, но если заручиться помощью надежных союзников, то можно горы свернуть. Логан привлекает к делу своего брата — однорукого ветерана Клайда, и сестру — разбитную парикмахершу Мелли. Теперь новообразованной банде нужен профессионал, который способен грамотно организовать подрыв хранилища.

И такой спец находится — Джо по кличке «Бэнг». Есть только одна загвоздка — взломщик отбывает срок в тюрьме. Джимми, Клайду и Мелли придется сначала вытащить Джо из колонии, которая тщательно охраняется. Для этого дерзкого предприятия им нужен план не хуже, чем сценарий предстоящего ограбления…

кадры & трейлеры

Комментариев (5)

  1. Лида

    31 марта 2018 | 09:29

    • 0

    Веселый фильм. Немного черного юмора, немного слепой удачи, немного людей с ограниченными умственными способностями и еще немного всего! В целом получился такой вот салат типичной современной комедии.

  2. Сергей

    13 февраля 2018 | 20:33

    • 0

    Неплохая комедия. Смотреть можно. Легкий, непринужденный. И да, Крэйг в необычном амплуа. Хотя фильм несколько затянут, но посмотрел за один раз.

  3. Ирина

    25 декабря 2017 | 15:35

    • 0

    Это легкая криминальная комедия. В фильме можно и посмеяться и подумать. Фильм поучительный как мне показалось, он учит не унывать и взять все в свои руки. Мне фильм понравился, но на один раз.

  4. Светлана

    25 декабря 2017 | 11:54

    • 0

    Фильм мне не очень понравился, интересно было смотреть. Но я ожидала чего то большего, по жанру вроде бы комедия, но вот не увидела в фильме комедию. Фильм на любителя

  5. Таня

    9 декабря 2017 | 15:38

    • 0

    Да, фильм интересный, понравился. Ясно, что Дэниэл Крэйг предстает в необычном для себя амплуа - такой уголовник. Смотрится легко и быстро.