Фильм WTF! Какого черта?

5.0 О чем Фильм WTF! Какого черта? (N'importe qui)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «WTF! Какого черта?» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ролики с участием Реми Гайяра посмотрело несколько миллионов человек, многие из которых стали фанатами этого находчивого и непредсказуемого комика. Но в один прекрасный день Реми решил кардинально измениться. Он больше не придумывает веселые скетчи с забавными костюмами и погонями. Теперь Гайяр решил целиком и полностью посвятить жизнь своей семье и пообещал беременной жене, что постарается остепениться.

Вот только сделать это для Реми совсем непросто. Ведь для него даже самый обыденный поход в супермаркет или романтический ужин в ресторане может закончиться придумыванием очередного прикола, который тут же захочется воплотить в жизнь. И даже походы к психоаналитику не смогут изменить поведение этого веселого парня.

Продержавшись на «пенсии» некоторое время, Реми снова берется за старое, чтобы как следует рассмешить своих фанатов, позлить стражей правопорядка и устроить на улицах европейских городов настоящий беспредел! И теперь никто не сможет остановить этого необузданного интернет-комика!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)