Фильм Большой белый обман

Описание и сюжет

Кинофильм «Большой белый обман» вышел в прокат в 1996-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет комедийной кинокартины происходит на фоне закулис профессионального бокса. Вся деятельность боксерского клуба пропитана интригой, завистью и злом. Ведь бокс – это не только спорт, а для большинства людей тотализатор и бизнес. Главным героем кинокартины становится преподобный Фред Салтэн.

Он медиагмат, но также работает и организатором многочисленных чемпионатов по боксу. Дела Салтэна начинают идти не слишком-то хорошо. Он не готов останавливаться ни перед чем, ведь для озолочения хороши все методы и средства. И вот ему приходит на ум уникальная идея, а именно, организовать самый настоящий бой тысячелетия.

Для этого, Салтэн решает обратиться к непобедимому и все же малоизвестному боксеру Тэри Конклин. Данный боксер по его данным еще ни разу не проигрывал, а в свое время сумел одержать и победу над Ропером. Хоть Конклин давно уже не занимается боксом, Салтэн все-таки предлагает ему выйти на ринг и сразится с чемпионом мира. То, что он давно не тренировался и не играл, смущает только Конклина, а для Салтэна это-то еще и лучше, ведь будет ярче и значимей победа.

В это дело решает вмешаться и репортер. Благодаря своему шустрому характеру репортер начинает расследовать странные методы Салтэна. Но в итоге, репортер сам попадает под влияние медиамагната и не в силах устоять. Однако с самого начала все начинает идти не так…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)