Фильм Девственники, берегитесь!

Описание и сюжет

Кинофильм «Девственники, берегитесь!» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм совмещает в себе такие, казалось бы, трудно сочетаемые жанры, как ужасы и комедия, что сейчас стало не редким явлением. Насколько удачно получился такой коктейль? Это решать зрителям, то есть вам. Действие начинается в одном маленьком глухом городке.

Все было тихо и спокойно и ничто не предрекало неприятностей. Но вдруг, откуда не возьмись, в поселке объявился кровожадный оборотень, и начались повальные убийства. Это безжалостное чудовище начало методично охотиться на несчастных жителей. Но, как выяснилось, опасность угрожает далеко не всем. Руководствуясь какой-то непонятной логикой, чудовище убивает только девственников. Чем обусловлен такой странный выбор, непонятно. Может быть, у девственников какие-то особые вкусовые качества?

Все жители поселка в панике, но, похоже, познавшим запретный плод ничего не угрожает. Но наши герои, к их глубокому сожалению, не в их числе. Они в ужасе, но они знают, что им нужно предпринять. Им нужно как можно скорее избавиться от девственности - и тогда они спасены. И они принимаются ускоренными темпами спасать свои жизни. Наверное, это самый необычный и приятный способ защиты от оборотней. Успеют ли молодые люди спасти свои жизни?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)