Фильм Ключ Саламандры

Описание и сюжет

Кинофильм «Ключ Саламандры» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм рассказывает о том, как в организации «Фарм-Лайн», расположенной Бангкоке, был получен так называемый «эликсир жизни». Этот препарат был создан на основе научных исследований, которые проводились над саламандрой, а точнее ее способностью к обновлению клеток.

Наряду с этим сенсационным заявления, заголовки газет пестрят новостями о том, что уже восьмой конгрессмен за месяц совершил самоубийство. Для одного тайского полицейского эта становиться серьезным поводом для расследования…

В то же время на юге Азии пропала одна международная экспедиция. Перед своим исчезновением они передали сообщение, которое гласило о том, что всему миру грозит глобальная катастрофа. На место пропажи была отправлена группа спасателей, которые нашли там лабораторию, в которой проводились ужасные эксперименты над людьми и животными. Если миру действительно угрожает смертельная опасность, то ее необходимо остановить…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)