Фильм Мой Аттила Марсель

Описание и сюжет

Кинофильм «Мой Аттила Марсель» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Тридцатилетний Поль всю жизнь провел в комнате скромной парижской квартиры, где его воспитанием занимались две сердобольные тетушки, настоящие аристократки со своими принципами и взглядами на жизнь. Родителей Поль практически не помнит, ведь их не стало, когда ему было всего два года. Постепенно вся жизнь главного героя сводится к игре на пианино дома и школе танцев одной из его тетушек, где он зарабатывает себе на жизнь, выступая в роли аккомпаниатора.

Случайно Поль знакомится с соседкой по подъезду по имени мадам Пруст. Эта необычная женщина помогает парню оживить воспоминания о родителях и открывает ему небывалые возможности взглянуть на этот мир совсем под другим углом. Сможет ли Поль измениться благодаря новым возможностям или ему суждено навсегда остаться замкнутым и нелюдимым человеком, который так и не сможет нормально общаться ни с кем, кроме собственных тетушек?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)