Фильм Тайна в их глазах

6.0 О чем Фильм Тайна в их глазах (Secret in Their Eyes)
Оценка:

 19 ноября 2015

Оригинальное название:
Secret in Their Eyes

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Билли Рэй

Премьера: 19 ноября 2015

В ролях: Чиветель Эджиофор, Николь Кидман, Джулия Робертс, Дин Норрис, Альфред Молина, Джо Коул, Майкл Келли, Зои Грэм, Патрик Дэвис, Эйлин Фогарти

Жанр: Триллеры, Детективы, Месть

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.4IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Тайна в их глазах» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Детективная история, в которой встают очень сложные и необычные взаимоотношения между группой федеральных агентов. Два напарника и их непосредственный начальник очень тесно взаимодействуют ради своей службы. Они всегда и во всем работали вместе, и любые преступления им были по плечу.

Однако, когда беда стучится в их собственный дом, это оказывается выше их сил. У одной из троих кто-то жестоко убивает дочь, практически не оставив следов. Подозреваемый вроде был пойман, однако улик оказалось недостаточно для того, чтобы суд смог упрятать негодяя за решетку. В итоге преступника отпускают. Федералам приказано оставить парня в покое, однако напарник матери, потерявшей ребенка, не намерен оставлять это просто так.

Его подстрекают дружеские чувства, но начальница, которую он любит, стоит против. Проходит почти десять лет, прежде чем мужчина находит небольшую нить, которая могла бы помочь разгадать это преступление. Дойдет ли он до конца?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)