Фильм Плохой Санта 2

6.0 О чем Фильм Плохой Санта 2 (Bad Santa 2)
Оценка:

 1 декабря 2016

Оригинальное название:
Bad Santa 2

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Марк Уотерс

Премьера: 1 декабря 2016

В ролях: Билли Боб Торнтон, Кэти Бейтс, Тони Кокс, Кристина Хендрикс, Бретт Келли, Райан Хансен, Джефф Скоурон, Дженни Зигрино, Кристина Розато, Майк Старр

Жанр: Комедии, Новинки кино, Воры, Новогодние, Черная комедия

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.8IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Плохой Санта 2» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вилли относится к категории людей, не стремящихся жить в соответствии с установленными в обществе законами и порядками. Он с юношеских лет отличается легкомыслием и категорическим нежеланием трудиться. Вилли привлекают только заработки, достающиеся без всяких усилий, хотя и являющиеся противозаконными, мужчина постоянно злоупотребляет спиртным и никогда не забывает о представительницах прекрасного пола.

Ему уже приходилось провести некоторое время в тюрьме, однако заключение нисколько не меняет Вилли, выйдя на свободу, он снова принимается за прежние занятия. Приближается Рождество, и грабитель прекрасно знает о том, что в этот период совершить множество краж в любом супермаркете легче, чем обычно, ведь повсюду находится толпа людей, и на него, одетого для маскировки в наряд Санта-Клауса, никто не обратит внимания.

Вместе со своим давним напарником, темнокожим карликом по имени Маркус, Вилли по-своему готовится к рождественскому вечеру, который должен ему принести немалую прибыль. Однако мужчина не учитывает того, что в рождественские дни нередко случаются поистине невероятные события, и его самого на этот раз ожидают настоящие перемены в его бесцельном и лишенном всякого смысла существовании.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)