Фильм Прочь

7.4 О чем Фильм Прочь (Get Out)
Оценка:

 11 мая 2017

Оригинальное название:
Get Out

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Джордан Пил

Премьера: 11 мая 2017

В ролях: Дэниэл Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Лэндри Джонс, Маркус Хендерсон, Бетти Гэбриел, Лейкит Стэнфилд, Стивен Рут, Лил Релл

Жанр: Ужасы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.0IMDb: 7.7 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Прочь» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой афроамериканец Крис встречается с белой девушкой. Его подруга Роуз хочет познакомить любимого с родителями. Крис настороженно относится к этой идее. Он уверен, что респектабельным родителям Роуз чернокожий парень их дочери не придется по душе. Но Роуз убеждает Криса, что все пройдет отлично. Пара отправляется в загородный дом мистера и миссис Армитейдж.

По дороге под колеса их машины попадает олень. Крис считает, что это плохой знак, но Роуз лишь посмеивается над мнительностью своего жениха. Родители девушки встречают Криса на удивление радушно. Дин Армитейдж — уважаемый нейрохирург, его супруга Мисси — опытный психиатр. Несмотря на теплый прием, Крису что-то в этом доме не нравится.

Его настораживает поведение темнокожей прислуги Армитейджей и настойчивые попытки Мисси загипнотизировать собственного зятя. Но Крис еще не знает о главном сюрпризе, который заставит его пожалеть о том, что он вообще сюда приехал.

Если бы бедолага знал, зачем родители Роуз так настаивали на его визите, он бы сбежал прочь из этого дома, не успев переступить порог…

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Екатерина

    17 декабря 2017 | 11:44

    • 0

    Прикольный ужастик. Необычная идея. Еще раз убедилась, что надо верить своим внутренним ощущениям и знакам. Жалко было парня.