Фильм Любовь в большом городе 3

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь в большом городе 3» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

После последней ленты промелькнул период длиной в пять лет. Любимые герои закрепили семейные отношения и растят прекрасных детей. Все идет довольно ровно. Как это часто бывает, отцы стремятся избаловать своих чад. Мамы же, наоборот, проявляют жестокую строгость, проигрывая в привязанности к ним со стороны детей.

Часто случаются перебранки между супругами, которые медленно сигнализируют об одном. Это уже не страсть, а, фактически, привычка. Так можно и любовь потерять. Но герои находят выход. Надо просто сделать перерыв. Учитывая официально зарегистрированные отношения, надо придумать повод для расставания. И вот он - отпуск. Поездка в теплые страны размягчит суровые женские сердца.

Тем временем папаши прекрасно проведут время со своими чадами. Но бремя полноценного приглядывания за детишками оказалось просто непосильным. И тут на помощь приходит старый знакомые зрителей и, разумеется, героев, которого зовут Святой Валентин. Он слишком прямо воспринял мысли вслух, которыми делились герои.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)