Фильм Без компромиссов

Описание и сюжет

Кинофильм «Без компромиссов» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Детектив Том Брант лондонский полицейский с тяжёлым характером. В начале картины он жестоко избивает банду уличных хулиганов, пытавшихся угнать машину. Начальство готово уволить строптивого детектива. Тем временем в столице появляется маньяк, убивающий полицейских, и руководство полиции готово всё простить, если удастся остановить преступника.

Барри Вайс решил прославиться и взял себе прозвище «Блиц» (молния), всё время ускользает, а коллеги Бранта продолжают погибать. Блиц мстит полицейским с которыми ему пришлось столкнуться в прошлом. Опасность грозит и самому Бранту — ему довелось в своё время иметь дело с Барри — он едва не убил его при задержании несколько лет назад.

В результате самоотверженных действий Бранта и детектива Портера Нэша преступника удаётся задержать. Однако против него не удаётся собрать достаточно улик и Блица приходится отпустить. Брант знает, что криминальная натура Вайса быстро даст о себе знать и следующая жертва он сам. Брант даёт Вайсу ускользнуть от наружного наблюдения и подставляет себя. В концовке выясняется, что это была ловушка. Брант и Нэш убивают «Блица». Маньяк был в форме полицейского и убивают его из пистолета «Блица». Всё выглядит так, что Вайс стал жертвой «Блица».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)