Фильм Дама в очках и с ружьем в автомобиле

8.0 О чем Фильм Дама в очках и с ружьем в автомобиле (La dame dans l'auto avec des lunettes et un fusil)
Оценка:

 22 октября 2015

Оригинальное название:
La dame dans l'auto avec des lunettes et un fusil

Страна: Франция, Бельгия

Год выхода: 2015

Режиссер: Жоанн Сфар

Премьера: 22 октября 2015

В ролях: Фрейя Мавор, Бенжамин Биолэй, Элио Джермано, Стэйси Мартин, Тьерри Анкиссе, Сандрин Ларош, Фредерик Этерлинк, Ален Белло, Эдуар Жиар, Франсуа-Доминик Блен

Жанр: Триллеры, Водители

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.7IMDb: 5.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дама в очках и с ружьем в автомобиле» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Девушка по имени Дэни очень одинока. Она живет сама, не встречается с друзьями и не ходит в гости к родственникам. Дэни комфортно в одиночестве, она к нему привыкла и не представляет себе другой жизни. Но вдруг в ее судьбе происходят стремительные перемены, после того, как в багажнике ее автомобиля оказывается мертвое тело.

Внезапно весь размеренный уклад жизни, к которому она так привыкла, полностью меняется. По ходу развития сюжета оказывается, что Дэни стала жертвой недружелюбного заговора. Поскольку опереться в тяжелой ситуации у главной героини не на кого, то она решает преодолеть все трудности самостоятельно и в одиночку противостоять своим врагам.

Чем дальше развивается эта история, тем стремительнее она набирает обороты. Дэни попадает во все новые непредвиденные обстоятельства, а ее жизнь становиться одним сплошным приключением, благодаря которому девушке предстоит по-новому взглянуть на свою прошлую жизнь и кардинально ее переосмыслить.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)