Фильм Граница

Описание и сюжет

Кинофильм «Граница» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Французский триллер, с элементами хоррора рассказывает нам о банде особо опасных преступников, которые после совершения многих тяжких преступлений: ограблений, убийств, изнасилований, сбегает из города и начинает скрываться в пригородных лесах, поселках и деревнях. И вот, во время их нахождения на дне, они по чистой случайности заезжают на дорогу, выбранную ими из остальных двух во время их разделения. Эта дорога почему-то не указана была на карте, но это их не смутило. Выбора нет, и друзьям приходится ехать. Наконец, ближе к ночи показался небольшой отель, герои обрадовались, так как можно теперь поесть и поспать. Проведя в отеле ночь, утром ребят начинает беспокоить странное отношение администратора по отношению к ним. Ребята думают, что он знает, кто они и хочет их сдать.

Бандиты хотят за ним проследить, администратор идет в подвал, персонажи за ним...То, что, увидели парни, нельзя описать словами, а можно увидеть только в кошмарном сне. Оказывается, бандиты попали на настоящую фабрику, где орудуют каннибалы, теперь нашим героям придется защищаться от этих чудовищ, готовых на все ради мяса.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)