Фильм Семь мумий

Описание и сюжет

Кинофильм «Семь мумий» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Перевозящий заключенных автобус попадает в аварию. Происходит это неподалеку от мексиканской границы. Вокруг не души, и арестованные решают идти к границе, при пересечении которой, их ожидает свобода. По пути, один из них находит золотой медальон. Затем вся компания натыкается на скромный домик, где живет старый индеец.

Он рассказывает нашим героям о несметных богатствах, хранящихся в недалеко расположенном городке. Заключенные решают отправиться в него, и приходят туда уже к вечеру следующего дня. Городок маленький и спокойный, а по приглашению одного из местных жителей эти люди заходят в салун, где выпивают и развлекаются с девушками. Но к вечеру начинает твориться что-то невероятное. Все жители превращаются в ужасающих монстров, от которых приходятся отбиваться.

Но наши герои не отступаются от своего и продолжают искать золото. И когда наконец-то они находят тайник, оказывается, что его охраняют семь мумий, которые оживают, если попытаться вынести сокровища.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)