Фильм Точка невозврата

Описание и сюжет

Кинофильм «Точка невозврата» вышел в прокат в 1993-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая наркоманка Мэгги вместе со своими друзьями решается на ограбление аптеки, чтобы достать очередную дозу. Девушку так мучает ломка, что она не сразу замечает, что всех ее подельников расстреливают полицейские, которые прибыли на место преступления. Когда офицер пытается привести Мэгги в чувство, она выстреливает ему в голову, а в участке в руку детектива, который ведет ее дело, всаживает карандаш.

Девушку приговаривают к смерти путем введения в организм дозы яда, однако вскоре после инъекции она просыпается в абсолютно незнакомом ей месте. Вошедший в комнату мужчина представляется Бобом и объясняет растерянной Мэгги, что все родственники и знакомые считают ее умершей и теперь она на службе у правительства.

Ее пытаются обучить манерам, работе с компьютером, учат стрелять и драться, но строптивая девушка дерзит педагогам и шокирует их своим поведением. Боб предупреждает Мэгги, что если она и дальше не будет слушать приказы начальства, то ее ликвидируют. Девушка внимает советам своего наставника, постепенно превращаясь в лучшую ученицу. Через некоторое время Мэгги успешно справляется с первым заданием и ее отпускают на волю. Она снимает квартиру, знакомится с молодым человеком и постепенно привыкает к новой жизни.

Телефонный звонок рушит все ее надежды.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)