Фильм Любовь и монстры

4.6 О чем Фильм Любовь и монстры (Love and Monsters)
Оценка:

 16 октября 2020

Оригинальное название:
Love and Monsters

Страна: Канада, США

Год выхода: 2020

Режиссер: Майкл Мэтьюз

Премьера: 16 октября 2020

В ролях: Дилан О’Брайен, Хиро, Джессика Хенвик, Майкл Рукер, Дэниэл Юинг, Ариана Гринблатт, Эллен Холлман, Tre Hale, Пачаро Мзембе, Сени Прити

Жанр: Комедии, Фантастика, Новинки кино, Катастрофы

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.7IMDb: 6.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь и монстры» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Планета Земля подверглась удару астероида. Разумеется, военные смогли предотвратить прямое столкновение, пустив ракеты и уничтожив небесное тело. Но последствия стали по-настоящему ужасными. Осколки метеорита расщепились в атмосфере и опали вниз. Химические вещества были настолько ядовитыми, что живые организмы подверглись процессу мутации.

Не все организмы, а насекомые, амфибии и рептилии. Мутация имела страшные последствия – маленькие существа выросли, превратившись в жутких людоедов. Люди к такому не были готовы. Даже танки не смогли противостоять некоторым видам организмов. Таким образом, почти все население планеты погибло.

Оставшиеся в живых разбрелись по бункерам и подвалам. Джоэл в момент катастрофы находился со своей девушкой Эйми. Они потеряли друг друга и только спустя лет смогли связаться по радиосвязи. Парень все это время находился под землей, потому что его команда считала, что он не потянет. Но теперь Джоэл уверен, что должен разыскать Эйми.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)