Фильм Проклятое место

Описание и сюжет

Кинофильм «Проклятое место» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Герои решают отправиться на природу. Там они планируют замечательно провести пикник, который придаст им силы для дальнейшей учебы – герои учатся в старших классах. У них не было на примете какого-то конкретного места, вроде берега озера или чудесной лужайки.

Они решили придать своему путешествию авантюрный дух. Вся надежда легла на навигатор в телефоне. И чертов прибор завел героев в непроходимую чащу. Но оказалось, что здесь имеются признаки жизни, пусть сейчас и угасшие. Они натыкаются на военную базу, которая, похоже, функционировала очень давно.

Сперва находка повлияла на подростков возбуждающе – интересно побывать в таком месте. Они выяснили, что база работала в период холодной войны. Здесь разрабатывались аппараты, которые влияли на электромагнитные волны. Но оказалось, что не все здесь заброшено. Непонятное зло живет в этом месте. Теперь герои подвержены большой опасности, которая может привести к гибели каждого из них. Шансов выжить практически не осталось.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)