Фильм Диггеры

5.0 О чем Фильм Диггеры (Диггеры)
Оценка:

 18 августа 2016

Оригинальное название:
Диггеры

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Тихон Корнев

Премьера: 18 августа 2016

В ролях: Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алёна Савастова, Владимир Кузнецов, Андрей Лёвин, Мария Щекатурова, Евгений Коряковский, Дин Фан, Кирилл Кобзарев, Валерия Шкирандо

Жанр: Ужасы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 3.1IMDb: 3.7 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Диггеры» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Московское метро. Огромный спрут, раскинувший свои конечности в толще земли. Помимо общеизвестных маршрутов, нанесенных на официальные карты, под мегаполисом существует гигантская сеть тоннелей и пещер: заброшенных за ненадобностью, закрытых намеренно, засекреченных или забытых.

Они сплелись в целые подземные города. Обитаемы ли они?.. В последний ночной поезд входит молодая пара. Больше их не видел никто. Состав промчался мимо конечной станции и исчез в недрах метро. Артем и Лена, друзья пропавших ребят, пытаются найти их с помощью властных структур.

Но наталкиваются на стену молчания и бездействия. Молодым людям удается отследить путь друзей и даже раздобыть записи камер наблюдения. Теперь Лена и Артем точно знают — искать нужно в метро. В тоннелях, якобы не существующих.

Герои обращаются к человеку, который может стать их проводником в мире подземных коммуникаций. Но ни опытный диггер, ни его спутники и представить не могли, что кроется там, где заканчиваются освещенные платформы. Несколько шагов дальше конечной станции — и шансы выбраться отсюда уменьшаются со скоростью несущегося поезда метро…

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Лана

    24 июня 2018 | 06:49

    • 0

    Как ни странно, я даже нашла существенный плюс в этом фильме-это музыка (правда, она исключительно на английском-может, создатели посчитали, что страшные песни на русском языке не произведут должного ужасающего эффекта?). Все остальное-сюжет, актерская игра, а особенно костюмы монстров-просто ужаснейший трэш.