Фильм Проклятие: Начало конца

6.0 О чем Фильм Проклятие: Начало конца (Ju-on: Owari no hajimari)
Оценка:

 12 марта 2015

Оригинальное название:
Ju-on: Owari no hajimari

Страна: Япония

Год выхода: 2014

Режиссер: Масаюки Отиай

Премьера: 12 марта 2015

В ролях: Шо Аояги, Ёсихико Хакамада, Ясухито Хида, Михо Каназава, Кай Кобаяси, Дайки Мияги, Мисаки Сейшо, Нодзоми Сасаки

Жанр: Ужасы, Дома

Возрастное ограничение: 16+

КП: 3.7IMDb: 5.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Проклятие: Начало конца» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая учительница Рина обеспокоена тревожной обстановкой в семье своего ученика, который уже неделю не был в школе. Она начинает интересоваться его родными, и тем самым пересекает чудовищную черту невозврата. Оказывается, мальчик живёт в странном и чудовищном месте, где 14 лет назад произошло трагическое массовое самоубийство целой семьи.

Но корни мистики рокового дома заложены гораздо раньше. Дом словно впитывает в себя энергию и эмоции тех, кто трагически умер здесь, приумножая свою разрушительную силу. Это место, словно живое, питается страхом, злобой, ненавистью каждого, кто пересёк злополучный порог. Для Рины ужас начинается тогда, когда она пришла домой к своему ученику и увидела в окне странную фигуру. Теперь дом не выпустит бедную девушку из своих мистических сетей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)