Фильм Объект любви

Описание и сюжет

Кинофильм «Объект любви» вышел в прокат в 2003-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Безумно занудный Кеннет, клерк компании по производству инструкций к различным товарам, невероятно одержим работой: каждый день он приходит в офис самым первым, а уходит последним. Начальник доверяет ему новый проект и дает в помощницы стажерку Лизу. Коллеги Кеннета зная, что молодой человек крайне стеснителен в общении с девушками, знакомят парня со специальным сайтом, на котором можно заказать резиновую секс-куклу - эта игрушка вполне способна заменить настоящую партнершу.

Кеннет, придя домой, посещает сайт «Все для современного досуга» и делает заказ: внешним прототипом для своей игрушки он выбирает Лизу. Через пару дней в квартиру парня уже доставляют огромную деревянную коробку, но Кеннет, использовав куклу по назначению, слегка разочарован. Он звонит в компанию, требует возвратить ему деньги, но ему отказывают.

Парень находит в коробке диск с инструкцией по использованию резиновой куклы, где сказано, что владелец должен задействовать свое воображение. Кеннет так и поступает: разговаривает с Никки (так он называет свою игрушку), танцует с ней, покупает одежду. Неожиданно осмелевший парень предлагает Лизе отметить удачное завершение проекта и приглашает ее в ресторан. Девушка же принимает его предложение за проявление чувств и пытается соблазнить Кеннета. Поддавшись страсти, парень внезапно вспоминает: дома его ждет Никки...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)