Фильм 28 недель спустя

Описание и сюжет

Кинофильм «28 недель спустя» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм представляет собой сиквел нашумевшего «28 дней спустя». Правда данный фильм связан с сиквелом только лишь общей угрозой в виде все того же вируса, а также и местом действия - действие происходит в Лондоне спустя 6 месяцев после того, как тот самый вирус ярости опустошил весь город.

Город все еще под карантином, но армия США под эгидой ООН восстановила как она думает уже в нем порядок и начала его заселять. А зря! Они хоть и простерилизовали пол города, но забыли про окраины и окрестности. Вирус все еще превращает людей в зомби в этих местах и начинает вновь распространяться. Причем за считанные секунды люди после укуса становятся не людьми и зомби эти не еле ходячие мертвецы, а ужасно быстро бегающие монстры.

Здесь не нужно представлять себя на месте жертв, ведь вы все равно на его месте не окажетесь, здесь нужно просто наслаждаться поворотами событий и жуткими зомби.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)