Фильм Параллельные прямые пересекаются в бесконечности

6.0 О чем Фильм Параллельные прямые пересекаются в бесконечности (Параллельные прямые пересекаются в бесконечности)
Оценка:

 21 апреля 2016

Оригинальное название:
Параллельные прямые пересекаются в бесконечности

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Лика Алексеева

Премьера: 21 апреля 2016

В ролях: Егор Корешков, Анна Цуканова, Алексей Юдников, Софья Лебедева, Любовь Соколинская, Мария Крылова, Феликс Михайлов, Любовь Селютина, Лев Северухин, Лиза Патрикеева

Жанр: Триллеры, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.0IMDb: 5.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Параллельные прямые пересекаются в бесконечности» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Девушке по имени Саша 28 лет, и ее сложно назвать обычной или даже нормальной, ведь она страдает маниакальным упорством. И ярким примером ее болезни в данный момент является то, что на протяжении уже длительного времени девушка наблюдает за незнакомцем Егором.

Александра знает о молодом человеке уже практически все, но затеять с ним разговор она все еще боится. Впрочем, может ей и не придется делать это самой, все решит счастливая случайность? А что же можно сказать о самом виновнике ситуации? Он достаточно известный фотограф, у которого есть интересная работа.

Для того чтобы сделать качественные, яркие и эмоциональные фотографии для своей выставки, парень вынужден идти на провокации и в прямом смысле слова запугивать своих подопечных моделей. Но сможет ли он остановиться и не пересечь грань между вынужденными действиями и жестокостью? Возникает не только этот вопрос, ведь сюжет дополняется знакомством Егора и Саши.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)