Фильм Астрал 3

7.9 О чем Фильм Астрал 3 (Insidious: Chapter 3)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Астрал 3» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Девочка-подросток Квин Бреннер полтора года назад потеряла свою маму. Женщина умерла, но ее дочь иногда ощущает ее присутствие и верит, что она совсем рядом, только ее невозможно увидеть. Как и все девушки ее возраста, Квин старается наслаждаться жизнью, флиртует с симпатичным соседом и пытается пережить смерть матери.

Однако все меняется, когда потусторонние силы начинают охотиться за Квин. Девчонка узнает, что когда она звала мертвую маму, об этом слышали все мертвые. Поэтому теперь они беспрепятственно могут приходить к ней и постараются забраться ее в мир мертвых.

Эллис Рейнер, опытный и очень талантливый экстрасенс, пытается спасти девочку от неминуемой гибели. Женщина старается наладить связь с мертвыми душами, чтобы договориться с ними. Но у нее почему-то ничего не получается. Ситуация ухудшается в разы, когда в тело Квин вселяется какое-то непонятное сверхъестественное существо.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)