Фильм Любовь не по размеру

7.6 О чем Фильм Любовь не по размеру (Un homme à la hauteur)
Оценка:

 12 мая 2016

Оригинальное название:
Un homme à la hauteur

Страна: Франция

Год выхода: 2016

Режиссер: Лоран Тирар

Премьера: 12 мая 2016

В ролях: Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан, Стефани Папаниан, Сезар Домбой, Эдмон Франчи, Мануэлль Гайар, Бруно Гомила, Камилль Дамур, Франсуа-Доминик Блен

Жанр: Комедии, Новинки кино, Любовь

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.7IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь не по размеру» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главная героиня, девушка с нежным именем Диана, всегда привлекает к себе внимание. Это вовсе неудивительно, ведь она очень высокая, яркая и потому заметная. Девушку это никогда не смущало, пока она не попала в достаточно странную ситуацию.

Так случилось, что однажды она потеряла свой телефон. Это стало поводом для знакомства с молодым человеком Александром. Он невероятно позитивен, его заводному характеру, и всегда его хорошему настроению можно позавидовать. У Александра очень много достоинств, но при этом есть один недостаток – он очень низкого роста. Впрочем, разве это помеха простому общению между людьми?

После знакомства Александр и Диана начинают дружить, а судьба заводит их в целую череду приключений. И всякий раз они вызывают умиление, ведь ростовая разница между ними становится причиной многочисленных курьезов.

Однако все эти неудобства и смешные ситуации не заставляют Александра стесняться, он по-прежнему уверен в себе и своих силах. Незаметно для себя Диана и Александр начинают привыкать друг к другу, а вскоре они понимают, что это не просто дружба, а настоящая любовь. Может ли какой-то рост стать причиной разрыва по-настоящему влюбленных людей? Что из этого выйдет?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)