Фильм Фредди против Джейсона

9.0 О чем Фильм Фредди против Джейсона (Freddy vs. Jason)
Оценка:

Оригинальное название:
Freddy vs. Jason

Страна: США, Канада, Италия

Год выхода: 2003

Режиссер: Ронни Ю

В ролях: Роберт Инглунд, Кен Кирзингер, Моника Кина, Джейсон Риттер, Келли Роулэнд

Жанр: Ужасы, Уроды

КП: 6.2IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Фредди против Джейсона» вышел в прокат в 2003-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фредди Крюгер мучается в аду, ведь разгневанные родители придумали способ спасения своих детей, теперь он беспомощен. Дабы опять заставить детей почувствовать страх, Фредди отыскивает Вурхиса Джейсона и путем убеждения отправляет его на улицу Вязов.

Джейсон отправляется в Спрингвуд, для того чтобы наказать подростков. Фредди уверен, что во всем обвинят его и снова все будут бояться ужасного Фредди Крюгера. Джейсон следит за нужным домом, где проживает Кэмпбелл Лори со своим отцом. В это время Лори весело проводит время со своими друзьями – Гиббом, Киа, Треем и Блейком. Вурхиз убивает Трея, после чего детей везут на допрос в полицейский участок. Там Лори засыпает и лицом к лицу сталкивается с Фредди. После этого, дети начинают бояться Крюгера, придавая ему сил.

В то время Джейсон Вурхиз устраивает настоящую резню на одной вечеринке. Фредди Крюгер, прознав об этом, приходит в гнев, ведь Джейсон забирает души так нужные ему для восстановления сил. Главные герои пытаются достать вещество, которое способно защитить от Крюгера, но Крюгер путем обмана вводит препарат Джейсону, и он засыпает.

С этого момента начинается борьба Джейсона и Крюгера.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)