Фильм О чём молчат девушки

4.6 О чем Фильм О чём молчат девушки (О чём молчат девушки)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «О чём молчат девушки» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Четыре красавицы отправляются из холодной Москвы весело провести выходные в жаркой Италии, и в их планы входит, естественно, пить коктейли, радостно танцевать и совершить что-нибудь исключительно противозаконное. На таких мероприятиях девушки считают, что пора поговорить о том, о чем обычно принято молчать. Фильм сделан по мотивам популярной киноленты "О чем говорят мужчины". Вместо ожидаемого главными героинями приятного времяпровождения, на них сваливаются неожиданные, но приятные приключения.

Киноленту снимали действительно в Италии, так что зрителя ожидают живописные пейзажи и великолепная архитектура, если он сумет отвлечься от шикарных нарядов, которые актрисы часто меняют и демонстрируют практически в каждом кадре.

Премьера фильма запланирована к празднику женщин - восьмому марта и, возможно, он станет хорошим подарком для российских кинозрительниц, а, возможно, гонки на блестящих модных машинах, красивые платья, дорогие яхты и лазурное море, блестящее в лучах яркого солнца, вызовут не только радостные эмоции у представительниц прекрасного пола. В любом случае, режиссер Оганесян Карен поставил легкую комедию с благополучным финалом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)