Фильм Сын дьявола

5.8 О чем Фильм Сын дьявола (The Child Remains)
Оценка:

 13 августа 2020

Оригинальное название:
The Child Remains

Страна: Канада

Год выхода: 2017

Режиссер: Майкл Мелски

Премьера: 13 августа 2020

В ролях: Сюзанн Клеман, Аллан Хоуко Шелли Томпсон, Геза Ковач, Ли Дж. Кэмпбелл, Марта Ирвинг, Рена Коссац, Гленн Лефчак, Лесли Смит

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Беременность, Отели

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.0IMDb: 4.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Сын дьявола» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В семейной жизни Лиама и Рей воцарилась полная идиллия. Всю жизнь Рей отдала телевидению, где работала журналисткой. Теперь, наконец-то, она может уйти в долгосрочный отпуск. Девушка носит под своим сердцем ребенка. Совсем недавно врачи сообщили ей об этом замечательном событии. Лиам также пребывает в отличном расположении духа.

Мужчина с ранних лет занимается творчеством, его любимым занятием является создание музыкальных композиций. Новость о том, что он скоро станет папой, заставила мужчину пойти на радикальные меры. В ожидание первенца семейная пара решает устроить шикарное автопутешествие.

После нескольких часов езды супруги заселяются в гостиницу, которая попадается по пути. От старинных стен здания так и веет романтикой, поэтому Лиам и Рей не задумываясь, остаются на ночь. Всю ночь девушка чувствует на себе чей-то пронизывающий взгляд. Как будто кто-то следит за ней.

Чувство не подвело девушку, ведь на месте этой гостиницы ранее был родильный дом. Много лет назад сюда съезжались одинокие женщины, которые пытались спрятать свою беременность от осуждающего общества. Теперь духи неупокоенных девушек обитают в этой старой гостинице и не желают, чтобы кто-то их тревожил.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)