Фильм Хороший доктор

Описание и сюжет

Кинофильм «Хороший доктор» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Некоторые люди готовы на все ради того, чтобы о них говорили хорошо, как о специалисте грамотном, как о человеке хорошем. Некоторые хотят добиться славы прямо в начале своей карьеры.

Будучи новичком на медицинском поприще, молодой доктор по имени Мартин изо всех сил старается угодить пациентам и начальству, кроме того найти общий язык с сослуживцами. Мартин работает не покладая рук, дабы добиться желаемого эффекта. Но как нередко это бывает, выбирая профессию, мы не всегда получаем то, что ожидали. Герой фильма становится очередным тому доказательством.

Будучи убежденным, что доктор - это престижная работа и ко всем медицинским работникам люди всегда относятся с огромным уважением, Мартин сталкивается на своей работе с неприкрытым хамством со стороны персонала больницы. Он знакомится с противоположной стороной своей "любимой профессии", и эта сторона оказывается далеко не радужной.

Мартин начинает приспосабливаться к такой обстановке, старается играть по установленным в больнице правилам. Как нельзя, кстати, в клинике появляется юная пациентка с почечным заболеванием. Герой решает воспользоваться подвернувшейся удачей и старается задержать девушку в больнице как можно дольше, что выливается для него огромными последствиями.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)