Фильм Прогулка среди могил

Описание и сюжет

Кинофильм «Прогулка среди могил» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Люди, живущие в многомиллионном Нью-Йорке, и не подозревают, что каждую минуту на улицах города кого-то убивают или похищают. Опасному и жестокому наркобарону пришлось столкнуться с этим. Неизвестные похитили его супругу. Заплатив необходимую сумму выкупа, торговец наркотиками ждет, что его жена вернется домой, но похитители убили женщину.

Чтобы разобраться во всем и найти убийц жены, мужчина нанимает частного детектива без лицензии Скаддера. В процессе расследования детектив узнает шокирующие подробности. Кроме того, убийцы замечают, что Скаддер ищет их, и начинают угрожать ему по телефону.

Познакомившись со странным мужчиной, детектив узнает, что, возможно, в этом деле замешаны два человека. Но найти их будет очень нелегко, ведь люди всегда боятся не тех, кого стоит опасаться. Иногда ответы на сложные вопросы можно найти только во время прогулки среди могил.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)