Фильм Навстречу шторму

Описание и сюжет

Кинофильм «Навстречу шторму» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сильверстон, вполне спокойный и тихий город, в считанные минуты превращается в руины. Во всем виновато торнадо. Смертоносная стихия не щадит никого. От разбушевавшихся смерчей невозможно убежать или скрыться. Через некоторые время торнадо прекращается, но люди, не успев отойти от шока, узнают от метеорологов новость о том, что это только начало.

В скором будущем жителей городка ждет еще один ужасный смерч. Люди, которым удалось выжить, ищут убежище, где можно было бы переждать торнадо. Но далеко не все хотят спрятаться. Некоторые специально едут поближе к эпицентру разбушевавшегося торнадо. Это – бесстрашные люди, которые профессионально занимаются изучением смерчей.

Для них кошмарная стихия – это своего рода развлечение. Им не страшна ни смертельная опасность, ни риск получить травму. Двигаясь навстречу торнадо, ребята решают помочь мужчине, дети которого застряли в разрушенном здании, и не могут выбраться оттуда.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)