Фильм Мобильник

7.1 О чем Фильм Мобильник (Cell)
Оценка:

 7 июля 2016

Оригинальное название:
Cell

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Тод «Кип» Уильямс

Премьера: 7 июля 2016

В ролях: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Изабель Фурман, Кларк Сарулло, Итан Эндрю Касто, Оуэн Тиг, Стейси Кич, Джошуа Микель, Энтони Рейнольдс

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Зомби

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.7IMDb: 4.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мобильник» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Клайтон Ридделл – известный художник, который живет обычной жизнью со своею любимой женой и единственным сыном. Как-то раз во время очередного отъезда в командировку он становится свидетелем того, что все люди в аэропорту, разговаривающие по телефону, в определенный момент стали подвержены необъяснимому импульсу.

Его последствия оказались ужасными для всего человечества, все кто говорил по сотовому превратились в настоящих, неконтролируемых монстров. Каким-то чудом Клайтону и еще небольшой группе людей, удалось избежать заражения энергетическими волнами.

Все эти ребята желают только одного - найти своих родных и убедиться, что с ними все в порядке. Но чтобы это сделать всем героям предстоит пройти много испытаний и не факт, что к этому времени родные будут живы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)