Фильм Неизвестный

Описание и сюжет

Кинофильм «Неизвестный» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Доктор Мартин Харрис приезжает в Берлин на международный конгресс по биотехнологиям. Во время поездки на такси он попадает в аварию, падает в воду и после травмы и потрясения впадает на 4 дня в кому. После пробуждения оказывается, что он частично потерял память, а все документы пропали. Вернувшись в отель, Харрис обнаруживает, что его личность присвоена другим человеком. Вместе с незнакомцем находится и жена Харриса, которая его не узнаёт.

Харрис сильно мешает кому-то и на его жизнь несколько раз покушаются. Пытаясь разобраться в случившемся, Харрис обращается к водителю такси Джине и бывшему агенту Штази, и постепенно восстанавливает все детали. Доктору необходимо найти кого-нибудь, кто может подтвердить его личность в незнакомой стране. Мартин обращается, в том числе, и к старому коллеге профессору Коулу. Когда они наконец встречаются, Коул открывает Мартину правду.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)