Фильм Побочный эффект

7.7 О чем Фильм Побочный эффект (Side Effects)
Оценка:

 28 февраля 2013

Оригинальное название:
Side Effects

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Стивен Содерберг

Премьера: 28 февраля 2013

В ролях: Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин Зета-Джонс, Ченнинг Татум, Кармен Пелаес, Марин Айрлэнд, Полли Дрэйпер, Аральдо Альварес, Джеймс Мартинез, Владимир Версейл

Жанр: Триллеры, Врачи, Психбольницы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.0IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Побочный эффект» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главная героиня — Эмили Хоукинс счастливо замужем. Красавец-муж безумно ее любит и носит на руках, во всех смыслах. Казалось, ничто не могло омрачить их счастья.

Но рай на земле рухнул, как карточный домик, когда супруга девушки посадили в тюрьму по обвинениям в убийстве. Эмили сама до конца не уверена, совершал ее любимый это страшное преступление или нет. Не выдержав постоянных переживаний и такого удара судьбы, героиня старается спастись от глубокой депрессии, тоннами поглощая антидепрессанты. В скором времени она понимает, что никакого эффекта от таблеток нет.

Ужас и паника разъедают ее изнутри. Эмили обращается за помощью к специалистам-психиатрам и отправляется на лечение в больницу, так как иного выхода она не видит, а оставаться наедине со своими мыслями ей уже просто страшно.

Пара самых высококвалифицированных врачей клиники взялись за свою новую пациентку с усердием. Даже с излишним — девушку начинают пичкать неким экспериментальным лекарством, побочные эффекты которого, как оказывается, еще до конца не изучены и являются очень странными и даже жутковатыми.

Эмили осталась без поддержки мужа. Она абсолютно одна в своей борьбе. Неужто врачи забыли о клятве «не навреди»? Страшно подумать, что тот внутренний кошмар, таящийся в ее разуме, не пропадет, а станет реальностью.

Страшные побочные эффекты начали проявляться и девушке становится еще хуже чем было…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)