Фильм Марафон

Описание и сюжет

Кинофильм «Марафон» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В этой комедии мы увидим удивительную историю о мужчине, который помог пожилой женщине, и тем самым, помог себе. Анатолий - по жизни не удачлив. Однажды, он увидел Анну Ильиничну, которая барахталась в воде. Ему показалось, что пожилая женщина совершает самоубийство и тонет и он спас ее.

Познакомившись поближе с бабушкой, он понял, что она в хорошей физической форме и на самом деле плавала. Бабушка сделала ему интересное предложение тренировать ее, чтобы она победила в марафоне. Этот марафон устраивается в Соединенных Штатах и в случае, если Анна туда поедет, примет участие и победит и главное, она выиграет, то получит огромную сумму денег. А так как ей столько не надо, да и Толик внесет свою лепту в эту победу, если будет ее тренировать хорошо, то ему она отдаст половину.

Все, что ей надо, это суметь быстрее всех участников, которым больше 70 лет, пробежать вверх по лестнице. Но тренирует ее горе-тренер Алексей разными способами, ведь главное, что у женщины была выносливость, это любой тренер знает. Вот так они нашли друг друга, и у них появилась цель в жизни, благодаря которой улетучилась грусть и печаль. Когда смысл жизнь имеется, жить легче.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)