Фильм Оно приходит ночью

7.0 О чем Фильм Оно приходит ночью (It Comes at Night)
Оценка:

 24 августа 2017

Оригинальное название:
It Comes at Night

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Трей Эдвард Шульц

Премьера: 24 августа 2017

В ролях: Джоэл Эдгертон, Кристофер Эбботт, Кармен Эджого, Райли Кио, Келвин Харрисон, Гриффин Роберт Фолкнер, Дэвид Пендлтон, Мики, Чейз Джолиет, Мик О’Рурк

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Эпидемии

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.9IMDb: 6.2 Комментарии: 4 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Оно приходит ночью» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В Америке началась эпидемия заболевания, которое хуже средневековой чумы. Люди умирают через несколько дней после заражения. Вакцины или лекарств от этой напасти не существует, а вскоре некому будет их изобретать. Правительство не в состоянии контролировать ситуацию, и США перестают существовать как государство. Каждый, кто еще жив, теперь в ответе только за себя. Ни на кого нельзя положиться. Неоткуда ждать помощи. Никому нельзя доверять.

Ответственный семьянин по имени Пол одним из первых понял, что рассчитывать можно лишь на свои силы. Вместе с женой и сыном Пол уезжает в уединенный лесной дом. Мужчина превращает это незамысловатое жилье в крепость и устанавливает для своей семьи целый ряд строгих правил, которые обеспечат выживание.

Но однажды в дом Пола стучатся незнакомцы: Уилл и его родные. Они умоляют хозяина дать им приют и в качестве платы предлагают нескольких домашних животных. Пол соглашается и впускает пришлых людей в свою крепость. Он оглашает им правила, обязательные к соблюдению в этом доме.

кадры & трейлеры

Комментария (4)

  1. Роман

    14 апреля 2018 | 20:41

    • 0

    Фильм просто вышка. Хоть его к ужасам и отнести слабо можно. Фильм очень сложный, смотреть его нужно внимательно и самому вдумываться. Фильм не для всех, но мне как раз пришёлся по вкусу

  2. Лариса

    4 января 2018 | 13:14

    • 0

    Таинственный фильм с мрачной атмосферой. Классический триллер нагоняющий страх. Мне было интересно и страшновато, так как не знаешь, что будет в следующем эпизоде. Мне понравился фильм.

  3. Дима

    25 декабря 2017 | 13:11

    • 0

    После просмотра фильма возникает ощущение недосказанности. Весь фильм герои, живущие в лесу, ждут "нечто", при этом по сути живут обычной жизни и потихоньку вымирают, не без этого! Разок глянуть стоит.

  4. Лиза

    24 декабря 2017 | 22:49

    • +1

    Одноразовый фильм. Гнетущая съемка и по сути пустой сюжет. То, чем нас заманивают, так и останется загадкой. Не люблю, когда вопросы остаются без ответов, но тут так и есть.