Фильм Поклонник

6.8 О чем Фильм Поклонник (The Boy Next Door)
Оценка:

 26 марта 2015

Оригинальное название:
The Boy Next Door

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Роб Коэн

Премьера: 26 марта 2015

В ролях: Дженнифер Лопез, Райан Гузман, Йен Нельсон, Джон Корбетт, Кристин Ченоуэт, Лекси Аткинс, Хилл Харпер, Джек Уоллес, Адам Хикс, Франсуа Чау

Жанр: Триллеры

КП: 5.4IMDb: 4.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Поклонник» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Клэр Петерсон – разведенная женщина среднего возраста. Она болезненно переживает измену бывшего супруга и старается правильно воспитывать своего сына-подростка Кевина. Жизнь Клэр кардинальным образом меняется, когда она знакомится со школьником Ноем, приехавшим жить к ее соседу.

Кевин и Ной сразу же начинают общаться и становятся лучшими друзьями. Более раскованный и общительный Ной помогает Кевину наладить отношения с одногодками, найти общий язык с понравившейся девушкой и заняться своим внешним видом.

Однажды Клер в нетрезвом состоянии попадает в дом к соседу и Ной, не растерявшись, проводит безумную ночь с мамой своего лучшего друга. После этого парень начинает преследовать женщину, объясняясь ей в любви. В это же время появляется бывший муж Клэр, который хочет с ней помириться и начать все с чистого листа.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)