Фильм Младенец

Описание и сюжет

Кинофильм «Младенец» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Американский мистический фильм ужасов, психологический триллер, вышел на экраны в США в 2007 году. Главные герои фильма - молодая супружеская пара. Лаура и Стивен. Эти люди весьма преуспевающие. Действия фильма происходят в Нью-Йорке. Наконец им улыбнулось счастье – долгожданный ребенок. Они узнали, что у них скоро будет малыш и теперь очень счастливы. Восторженный отец хочет купить домик в пригороде. В семье рождается дочка. И после ее рождения стали происходить странные вещи.

Матери становится все хуже, ее состояние ухудшается с каждым днем. Отец девочки нанимает няню. Няня ведет себя странно. В доме происходят еще более странные события, чем обычно. Лауру постоянно мучают кошмары и галлюцинации, особенно они обострились с появлением няни. Лауре не с кем даже поговорить, поскольку муж постоянно занят, а неадекватная няня рассказывает ей странные истории.

Стивен очень много работает, он редко бывает дома. Странная няня продолжает сидеть с ребенком, поскольку Лаура все еще в депрессии. Странноватая, добрая и, на первый взгляд, бескорыстная нянька не так проста, как кажется.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)