Фильм Машина времени в джакузи 2

6.0 О чем Фильм Машина времени в джакузи 2 (Hot Tub Time Machine 2)
Оценка:

 26 марта 2015

Оригинальное название:
Hot Tub Time Machine 2

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Стив Пинк

Премьера: 26 марта 2015

В ролях: Роб Кордри, Крэйг Робинсон, Кларк Дьюк, Адам Скотт, Гиллиан Джейкобс, Чеви Чейз, Коллетт Вульф, Бьянка Хаазе, Джейсон Джонс, Кумэйл Нанджиани

Жанр: Комедии

КП: 4.7IMDb: 5.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Машина времени в джакузи 2» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Бедняга Лу опять попал в очень неприятную ситуацию. Конечно же, верные друзья не могут бросить его в беде. Поэтому Джейкоб и Ник решают опять воспользоваться машиной времени, которая находится в джакузи, и попасть в прошлое. Здесь троица без проблем сможет исправить все ошибки Лу, и сделать друга счастливым.

Но, как всегда, друзья немного напортачили и попали не в прошлое, а в будущее! Здесь, в футуристичном и необычном для современного человека 2025 году, они встречают Адама младшего. Но это ведь совсем не то время, которое им надо. Да и разобраться, что к чему, ребятам очень сложно. Они то и дело попадают в забавные и очень комичные ситуации.

Так как вернуться в прошлое уже нет возможности, ребятам придется менять будущее. Вполне возможно, что это поможет им исправить прошлые ошибки и жить без проблем в настоящем.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)