Фильм Va-банк

Описание и сюжет

Кинофильм «Va-банк» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ричи – студент Принстона, занимается тем, что играет в азартные он-лайн игры. Но делает это он от безысходности: выигранные деньги уходят на оплату учебы в престижном университете. Но даже имя (Rich - богатый) не помогло главному герою развернуть к себе удачу. Однажды он теряет все средства. Что же остается молодому человеку? Он отправляется на Коста-Рику, где и был зарегистрирован сайт онлайн-казино, и решает потягаться с самим владельцем этого ресурса – Айвеном Блоком.

Айвен со временем становится покровителем Ричи и проникается к нему симпатией, так как тот напоминает ему чем-то его самого. Так Ричи стал помощником одного из влиятельных людей, стал иметь дело с большими деньгами и, соответственно, большими ставками. Как тут не потерять голову? Ричи начинает замечать за своим боссом, что тот готов пойти на многое ради очередного выигрыша с колоссальной ставкой, и нарушить все законы. Во время накаленной обстановки в общении между Ричи и Айвеном, на героя фильма выходит федеральная служба и перед ним встает выбор: подвести своего босса, ставшего ему другом, и занять его место либо остаться в команде и постараться выдернуть Айвена из всей заварушки, хоть это и опасно...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)