Фильм Охотники на гангстеров

Описание и сюжет

Кинофильм «Охотники на гангстеров» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Порой конец света начинается только для определенной маленькой местности, если на первый план становятся деньги не только у бандитов, но и у политиков. Микки Коэн и становится носителем этого странного знамения в Лос-Анджелесе. В 1949 году он всю территорию города берет под свой контроль.

Он имеет прибыль с проституции, наркотиков, игорного бизнеса. Все политики и полицейские города находятся под его властью. Ничего не может произойти в городе без его ведома, даже пискнуть мышь. Этого вполне хватает, чтобы держать в страхе даже самых отъявленных и смелых, закаленных на улице Лос-Анжелеса полицейских. Создается такое впечатление, что город погряз в жестокости и пороке, и ничего уже не способного ему помочь. Однако находятся такие люди как Джон О’Мара и Джерри Вутерс.

Они создают тайную оперативную группу, чтобы противостоять злу и пороку. И надо отдать им должное, со своего пути они уж явно не свернут. Они готовы на все, чтобы попытаться ликвидировать жестокий и не справедливый мир Коэна и всю его правящую в городе банду. Но вот вопрос, как все и при каких условиях произойдет.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)